Код товара: 33924-01
Акция -18%
/м2
Единица цены за товар:
/м2
Наличие:
В наличии
3715.85р.3047.00р.
Доставка и самовывоз!

Сэндвич панели кровельные с пенополиуретаном, ширина 1200 мм, толщина 200 мм, 0.5/0.5, дуб

Кровельная сэндвич-панель с пенополиуретаном рассчитана на монтаж по прогонам с формированием сплошной кровельной поверхности. В названии зафиксированы основные параметры: ширина 1200 мм, толщина 200 мм, металл 0.5/0.5 мм с обеих сторон и исполнение дуб.

Металл 0.5/0.5 мм снаружи и изнутри защищает сердцевину от механического воздействия на этапе монтажа и эксплуатации кровли. Ппу применяют для утепленных кровель, где важны малая масса, жесткость панели и равномерный теплоизоляционный слой.

Размер 1200 мм по ширине задает шаг укладки панелей, тогда как толщина 200 мм отражается на высоте примыканий и доборов. Цвет дуб задает внешний вид покрытия и помогает увязать кровлю с доборными элементами, водостоком и фасадной частью.

Для стабильной кровельной плоскости заранее согласуют шаг прогонов, схему крепления, торцевые закрытия и доборные элементы по периметру. Монтаж ведут с контролем продольного стыка, правильного прижима крепежа и закрытия примыканий доборными элементами.

Преимущества

  • кровельный профиль помогает организовать направленный отвод осадков на участках с видимыми наружными примыканиями
  • толщина 200 мм подходит для утепленных скатов с круглогодичной эксплуатацией для аккуратной сборки скатного покрытия
  • ширина 1000 или 1200 мм удобна для расчета количества рядов по скату при работе с длинными кровельными рядами
  • заводская геометрия облегчает стыковку рядов на протяженной кровельной карте в составе утепленной ограждающей системы
  • облицовки 0.5/0.5 мм подходят для типовых схем крепления к металлическим прогонам при подготовке спецификации на объект
  • панель сокращает число технологических операций по сравнению с послойной сборкой покрытия для согласования с прогонной схемой здания


Примеры применения

  • утепленные кровельные участки, где требуется легкая панель с толщиной 200 мм
  • скатные покрытия с металлическими прогонами и механическим креплением через верхнюю облицовку


Как использовать

  • организовать разгрузку траверсой или мягкими стропами, чтобы не повредить край панели и декоративное покрытие для панели шириной 1200 мм
  • не перетягивать крепеж, чтобы шайба уплотняла отверстие без продавливания верхней облицовки при толщине 200 мм
  • проверить шаг прогонов, чтобы он соответствовал нагрузкам, длине панели и проектной схеме крепления для исполнения дуб
  • организовать разгрузку траверсой или мягкими стропами, чтобы не повредить край панели и декоративное покрытие
  • не перетягивать крепеж, чтобы шайба уплотняла отверстие без продавливания верхней облицовки
  • проверить шаг прогонов, чтобы он соответствовал нагрузкам, длине панели и проектной схеме крепления


Панель выбирают для утепленной кровли, когда в одной позиции должны быть зафиксированы пенополиуретан, ширина 1200 мм, толщина 200 мм и металл 0.5/0.5 мм. Цвет дуб помогает согласовать изделие с остальной комплектацией.

Для заказа достаточно указать площадь, уклон, длину ската и исполнение дуб; по этим данным рассчитывается комплект кровли.

Общие

Длина режется под заказ, (м.)
0,20 - 20
Ширина панели, мм
1200
Толщина металла (верх/низ) мм
0,5/0,5 (0.35, 0.4, 0.45, 0.55, 0.6, 0.65, 0.7)
Толщина панели, мм
200
Наполнитель
Пенополиуретан
Покрытие
ECOSTEEL
Звукоизоляция, dB
35
Коэффициент теплопроводности, ВТ/м К
0.02
Водопоглощение, % объема за 24 часа
2.5
Горючесть
Г2 (умеренногорючие)
Назначение
Кровля
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть