Код товара: 3984-01
/м2
Единица цены за товар:
/м2
Наличие:
В наличии
489.83р.
Доставка и самовывоз!
Профилированный лист С8х1150 Полиэстер RAL-8017-0.65 представляет собой холоднокатаные стальные листы толщиной 0.65 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Для облицовки фасада в стиле хай-тек профилированный лист С8х1150 Полиэстер RAL-8017-0.65 — подходящий вариант. Профилированный лист С8х1150 Полиэстер RAL-8017-0.65 востребован в Санкт-Петербурге, так как он экономичный и неприхотливый. При выборе профлиста обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем жёстче материал.

Профиль С8:

С8 – самый низкий и весьма недорогой профиль. Его способность выдерживать большие нагрузки сравнительно невелика, поэтому данный профнастил не применяется в сооружениях, требующих высокой прочности. Чаще всего С8 применяют в качестве стенового облицовочного материала, а также для возведения ограждений и подвесных потолков. Обладая маленькой высотой – всего 8 мм – одновременно он имеет максимальную рабочую ширину – 1150 мм. Чаще всего на производство С8 идёт металлопрокат толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Это оптимальные параметры для обшивки фасадов или установки заборов в районах с низкой ветровой нагрузкой. Для вспомогательных построек бытовок, времянок, туалетов, сараев в Компании Профлист Панель можно купить профлист без полимерного покрытия толщиной 0,35 мм, чтобы не переплачивать без необходимости.

Покрытие Полиэстер:

Полимерное покрытие Полиэстер 25 мкм подарит фасаду эстетичный внешний вид и обеспечит защиту от непогоды. Благодаря основе из полиэфира покрытие пластично, а значит, защищено от микроповреждений. Эти свойства, а также широкий выбор цветов стали причиной популярности покрытия — его используют в производстве продукции для отделки заборов, кровель, фасадов профилированных листов, фасадных кассет и т. д.. При использовании покрытия желательно избегать повышенных физических воздействий — Полиэстер отличается средней стойкостью к ним. Для него также характерна устойчивость к выгоранию. Температура эксплуатации профилированных листов с покрытием Полиэстер не должна превышать +80 °С. Успешное прохождение испытаний Московского института стали и сплавов подтверждает качество нашей продукции. Полиэстер — для тех, кто предпочитает сбалансированное сочетание надёжности и доступной цены! Гарантия производителя — до 10 лет*.

Преимущества:

  • Профилированный лист — материал с долгим сроком службы.
  • Монтаж простой, не требует значительных денежных затрат.
  • Не подвержен коррозии благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер.
  • Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профлист отличается отменными эстетическими характеристиками.
  • Не выцветает, даже если подвергается воздействию ультрафиолета.
  • Допускается применять независимо от климата.
  • Богатая цветовая гамма.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1200
Рабочая ширина, мм
1150
Высота профиля (мм.)
8
Покрытие
Полиэстер
Тип профиля
С8
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть