Акция -18%
/м2






Профнастил Н60-845 Полиэстер RAL-7004-0.6 — популярный материал в Санкт-Петербурге для монтажа кровли. Изначально он представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.6 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании сталь приобретает рисунок из ритмичных волн. Несущая способность такого листа на порядок выше плоского.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Профиль Н-60:
Один из профилей с наибольшей несущей способностью. Н-60 создан, чтобы переносить серьёзные динамические и статические нагрузки. Устойчивость и стабильность ему придаёт большая высота волны – 60 мм, а также добавочные канавки, созданные по всей длине широких площадок профиля. Глубокая трапеция также гарантирует хорошую сопротивляемость к изгибу. Купить данный профнастил можно в толщине от 0,5 до 1 мм исходя из ваших строительных задач. Профилированный лист Н-60 0,5 мм как правило, используется для перекрытия кровли или обшивки внешних стен. Более солидный металл подойдёт для межэтажных перекрытий, армирующей основы под железобетон, крупных индустриальных объектов, несущей конструкции при установки временных и постоянных ограждений. Сравнительно небольшой вес, высокая прочность и длительный срок службы сделали Н-60 довольно востребованным материалом среди строителей.Покрытие Полиэстер:
Обратите внимание на покрытие Полиэстер — оно востребовано среди наших клиентов, поскольку характеризуется доступной стоимостью и универсальностью в применении. Данный вариант оптимален для умеренного климата. Полиэфирный компонент в основе покрытия обеспечивает устойчивость к УФ-излучению: глянцевая поверхность не выцветает. Мы предлагаем 27 цветов — выбирайте, какой вам подходит! Покрытие толщиной 25 мкм обладает умеренной стойкостью к механическим повреждениям. Приобретайте Полиэстер — вас порадует достойное качество в сочетании с умеренной ценой и гарантией до 10 лет*!Преимущества:
- Широкий выбор цветовых решений.
- Не выгорает под воздействием ультрафиолета.
- Монтаж простой, не требует значительных денежных вложений.
- Возможность эксплуатации независимо от климатических условий.
- Не корродирует, поскольку обработан покрытием Полиэстер.
- Полимерное покрытие Полиэстер обеспечивает отменные декоративные характеристики.
- Профнастил отличается долгим сроком эксплуатации.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
902
Рабочая ширина, мм
845
Высота профиля (мм.)
60
Покрытие
Полиэстер
Тип профиля
Н60
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
профнастилпрофлистметаллопрофильгофролистпрофилированный листпрофнастил С8профнастил МП10профнастил МП18профнастил МП20профнастил С15профнастил С21профнастил МП35профнастил Н60профнастил НС35профнастил С44стеновой профнастилкровельный профнастилнесущий профнастилпрофнастил для заборапрофнастил для кровли
Рекомендуем посмотреть


