Код товара: 8674-01
/м2
Единица цены за товар:
/м2
Наличие:
В наличии
535.60р.
Доставка и самовывоз!

Профнастил фигурный С10 - 0,5 Окрас - А, Rooftop Matte с пленкой RAL 7016.

Где используется эта позиция

В реконструкции существующей секции позицию применяют только после сверки профиля, толщины и отделки с сохраняемой частью конструкции. Контроль выполняют при доборе материала.

Секции ограждения на частных и хозяйственных участках — при сравнении соседних позиций
Протяжённые заборные линии на подготовленном каркасе — до закрытия торцевых зон
Реконструируемые участки с подбором по существующей маркировке — при сверке объектной ведомости
Ограждающие плоскости с фигурным верхним контуром — вместе с комплектом планок

Как материал работает на объекте

Контроль выполняют при проверке стыков. Проверка выполняется до раскладки листов.

Как характеристики связаны с узлом

Количество материала определяют по рабочей схеме секции, не подменяя расчёт номинальными размерами объекта без учёта стыков и крайних зон. Контроль выполняют на стартовой секции.

Рабочие преимущества:

  • Отделку можно заранее согласовать с видимыми планками до раскладки, с контролем доборов, на переходном участке.
  • Параметры листа можно связать с конкретным комплектом доборов при комплектации, с привязкой к каркасу, при итоговой проверке — на стартовой секции.
  • Толщина 0,5 остаётся контрольным параметром крепления до монтажа, до передачи бригаде, по комплекту доборов.
  • Позицию удобно повторно находить при локальном доборе на объекте, без сокращения маркировки, при итоговой проверке.
  • Полная маркировка облегчает приёмку и распределение материала до раскладки, по отдельной зоне, в крайней секции.
  • Профиль С10 закрепляет геометрию выбранной секции при комплектации, при повторной сверке, при проверке стыков.

Схожие позиции следует сравнивать не по общему виду, а по полному набору признаков: профилю, толщине, типу поверхности и цветовому обозначению. Контроль выполняют на стартовой секции. Проверка выполняется на стартовой секции.

Перед комплектацией сверьте: Профиль С10; толщина 0,5; окрас А; покрытие Rooftop Matte; с плёнкой; RAL 7016; до раскладки листов.

Общие

Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Цвет
Антрацитово-серый
Толщина металла,мм
0.5
Гарантия, до, лет
25
Материал
Оцинкованная сталь с полимерным покрытием
Ширина общая, мм
1180
Ширина полезная, мм
1150
Высота профиля, мм
10
Коррозийная стойкость
Хорошая
Основа покрытия
Полиэфир
Покрытие
Rooftop Matte
Обратная сторона
Эпоксидная серая
Пленка
С пленкой
Устойчивость к мех. повреждениям
Хорошая
Блеск поверхности
Матовая
Стойкость к УФ
Нет данных
Цветостойкость
Хорошая
Защитный слой, г/м2
Zn 180
Страна производитель
Россия
Текстура поверхности
Текстурированная
Бренд
Профлист Металл
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть