Акция -18%
/м2






Профлист представляет собой холоднокатаные стальные листы толщиной 0.45 мм с декоративно-защитным покрытием Викинг. Это строительный материал, использующийся для отделки фасада особенно в современном стиле. Профилированный лист МП10х1100 Викинг RAL-6005-0.45 популярен в Санкт-Петербурге по причине своей неприхотливости и экономичности. При покупке профилированного листа обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем жёстче материал.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Профиль-10:
Весьма востребованный в Санкт-Петербурге вид профнастила категории «стеновой». Его характеризует не очень выразительной высотой профиля – 10 мм и одинаковым с обеих сторон рисунком. параметрам,-10 имеет широкую сферу применения. Чаще всего данный профлист используется для постройки стен и перегородок, обшивки фасадов жилых и торговых зданий, возведения различных ограждений, а также в качестве подвесного потолка в промышленных помещениях. При изготовлении профиля-10 берётся высококлассная сталь холодного проката 0,4-0,7 мм толщиной. Стальная основа оцинкована, а также на неё наносится полимерный слой. Протекторное полимерное покрытие из каталога Компании Профлист Панель отлично впишется в любое архитектурное решение в современном стиле. К тому же оно обеспечит изделию усиленную защиту от выгорания, механических воздействий, влажности.Покрытие ВикингMP®:
Финишное покрытие ВикингMP® придаст фасаду оригинальный облик благодаря своей матовости. При его производстве выдержаны все современные требования, что обеспечивает надёжность покрытия в процессе эксплуатации. Полимер покрывает сталь слоем толщиной 30 мкм, нечувствителен к механическим воздействиям и обладает особой пластичностью. Это значительно упрощает как монтаж фасада, так и дальнейшую эксплуатацию. Повышенный уровень защиты от воздействий агрессивной среды позволяет использовать покрытие при температурах от -60 °С до +100 °С без потери его изначальных параметров. ВикингMP® — практичный вариант для вашего дома.Преимущества:
- Не ржавеет благодаря декоративно-защитному слою ВикингMP®.
- Монтаж лёгкий, значительные финансовые вложения не требуются.
- Широкий выбор цветов.
- Покрытие ВикингMP® обеспечивает отменные эстетические характеристики.
- Возможность эксплуатации в различных климатических условиях.
- Профилированный лист — материал с долгим сроком службы.
- Не выгорает под влиянием ультрафиолета.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1200
Рабочая ширина, мм
1100
Высота профиля (мм.)
10
Покрытие
Viking
Тип профиля
МП10
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
профнастил
профлист
металлопрофиль
гофролист
профилированный лист
профнастил С8
профнастил МП10
профнастил МП18
профнастил МП20
профнастил С15
профнастил С21
профнастил МП35
профнастил Н60
профнастил НС35
профнастил С44
стеновой профнастил
кровельный профнастил
несущий профнастил
профнастил для забора
профнастил для кровли
Рекомендуем посмотреть