Акция -18%
/шт






СЭО (стандартные элементы отделки) используются для украшения кровли и защиты от атмосферных воздействий. Они защищают места примыканий составляющих кровли от влаги и грязи. Выбирайте сертифицированную продукцию от проверенного производителя! Мы предлагаем стандартные элементы отделки типовых параметров из стали 0.45 мм, обработанной декоративно-защитным покрытием Полиэстер.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Покрытие Полиэстер:
Универсальное и недорогое покрытие для использования в условиях умеренного климата. Высокая эластичность декоративного слоя расширяет его сферу применения от кровли до заборов. Обладает хорошей стойкостью цвета, гладкой поверхностью и широкой палитрой тонов. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и требует аккуратности при транспортировке. Покрытие на основе полиэстера — это хорошая защита стали, проверенная временем. Гарантия на изделия из стали с покрытием Полиэстер от Компании ПК Сэндвич Панели составляет до 10 лет*.Преимущества:
- Эстетическая привлекательность.
- Заводское производство стабильно высокого качества.
- Сделаны из той же стали, что и кровля.
- Широкий спектр оттенков и полимерных покрытий.
- Надёжность — срок службы до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Размеры, мм
R110х2000
Элемент отделки
Планка конька круглого
Ширина листа, мм
416
Область применения
Конёк
Поверхность
Глянцевые
Покрытие
Полиэстер
Горючесть
Негорючие
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Рекомендуем посмотреть