Код товара: 3878-01
/м2
Единица цены за товар:
/м2
Наличие:
В наличии
600.80р.
Доставка и самовывоз!
Профилированный лист С8х1150 Викинг E RAL-8019-0.5 часто используется в Санкт-Петербурге для монтажа фасада. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.5 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании сталь принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю жёсткость.

Профиль С8:

С8 – самый низкий и экономичный профиль. Его способность противостоять значительным нагрузкам относительно невелика, поэтому такой профиль не применяется в сооружениях, требующих повышенной жёсткости. Как правило, С8 применяют для облицовки фасадов, а также для строительства заборов и подвесных потолков. Характеризуясь наиболее низким профилем – всего 8 мм – одновременно он имеет самую большую рабочую ширину – 1150 мм. Чаще всего на изготовление С8 идёт металлопрокат толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Такой прочности стали будет достаточно для облицовки стен или установки заборов в климатических зонах с низкой ветровой нагрузкой. Для вспомогательных конструкций сараев, туалетов, бытовок, времянок в Компании Профлист Панель можно купить профлист без полимерного покрытия толщиной 0,35 мм, чтобы не переплачивать без необходимости.

Покрытие ВикингMP® E:

Современный, внешне привлекательный вариант покрытия, практически неуязвимый перед механическим воздействием, коррозией, солнечной радиацией. ВикингMP® E содержит полиуретановые и полиэфирные компоненты. Полиэфирный слой отвечает за высокую пластичность и предотвращает растрескивание покрытия. От царапин материал предохраняет полиуретан в составе внешнего слоя. Толщина финишного слоя весьма высока и составляет 45 мкм, что также обеспечивает фасаду увеличенную износостойкость. Глубокие оттенки и фактурная матовая поверхность акцентируют эстетику и статус дома. В зависимости от угла обзора, декоративно-защитное покрытие словно меняет свой тон, придавая ещё больше оригинальности фасаду.

Преимущества:

  • Наиболее универсальный строительный материал.
  • Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
  • Доступный и простой в эксплуатации материал.
  • Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
  • Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
  • Пожаробезопасность и экологичность.
  • Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
  • Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1200
Рабочая ширина, мм
1150
Высота профиля (мм.)
8
Покрытие
Viking Е
Тип профиля
С8
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть