/м2






Профилированный лист С8х1150 Полиэстер RAL-3020-0.5 — холоднокатаные листы стали толщиной 0.5 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Профилированный лист С8х1150 Полиэстер RAL-3020-0.5 — подходящий вариант для облицовки фасада в современном стиле. Профилированный лист С8х1150 Полиэстер RAL-3020-0.5 востребован в Санкт-Петербурге, так как он недорогой и практичный. При выборе профилированного листа обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем жёстче материал.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Профиль С8:
Профнастил с самой маленькой трапецией в линейке Компании Профлист Панель. Его назначение – в большей степени декоративная функция, нежели прочностная. С8 прекрасно справляется с такими задачами, как: возведение заборов, не подверженных большим снеговым и ветровым нагрузкам, системы подвесных потолков, монтаж вентилируемых фасадов, внутренняя облицовка промышленных помещений. Зеркальная форма профиля делает С8 подходящим материалом для различных архитектурных проектов. Оптимальная толщина стали – от 0,4 до 0,7 мм даёт возможность объектам из профлиста отлично справляться с любым своим назначением. А большая полезная ширина 1150 мм помогает сэкономить на закупке профлистов. По вашему заказу мы можем изготовить листы металлопроката длиной от 0,5 до 12 метров.Покрытие Полиэстер:
Популярное и доступное покрытие для строительства в условиях умеренного климата. Высокая эластичность финишного слоя увеличивает его сферу использования от крыши до заборов. Обладает гладкой поверхностью, хорошей цветостойкостью и широкой гаммой тонов. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину 25 мкм, а значит, подвержен механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при транспортировке. Покрытие на основе полиэстера — это хорошая защита стали, доступная по цене. Мы гарантируем сохранение первоначальных качеств товара с покрытием Полиэстер до 10 лет*.Преимущества:
- Монтаж простой, значительные финансовые вложения не нужны.
- Возможность эксплуатации вне зависимости от климатических условий.
- Не корродирует благодаря покрытию Полиэстер.
- Профилированный лист обладает долгим сроком эксплуатации.
- Не выгорает, даже если подвергается воздействию солнечных лучей.
- Благодаря покрытию Полиэстер профнастил отличается впечатляющими эстетическими характеристиками.
- Широкая цветовая гамма.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1200
Рабочая ширина, мм
1150
Высота профиля (мм.)
8
Покрытие
Полиэстер
Тип профиля
С8
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
профнастил
профлист
металлопрофиль
гофролист
профилированный лист
профнастил С8
профнастил МП10
профнастил МП18
профнастил МП20
профнастил С15
профнастил С21
профнастил МП35
профнастил Н60
профнастил НС35
профнастил С44
стеновой профнастил
кровельный профнастил
несущий профнастил
профнастил для забора
профнастил для кровли
Рекомендуем посмотреть