/м2






Профилированный лист МП20х1100 ПЭД-80178017-0.45 представляет собой листы из стали холодного проката толщиной 0.45 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер двухсторонний. Это строительный материал, использующийся для отделки фасада особенно в современном стиле. Профилированный лист МП20х1100 ПЭД-80178017-0.45 популярен в Санкт-Петербурге по причине своей практичности и приемлемой цены. При покупке указанного материала обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем прочнее профнастил.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Профиль-20:
Весьма популярный в Санкт-Петербурге профнастил с небольшой глубиной гофры – 18 мм. Указанная в наименовании цифра 20 – лишь округлённое число точной величины. Большой выбор толщин, в которых выпускается-20, а также его прочностные качества позволяют применять-20 в самых различных областях. Профилированный лист 0,35-0,4 мм хорош для обшивки внешних стен, поскольку не несёт никакой нагрузки. В данном случае имеет значение лёгкий вес и полимерное покрытие, определяющее цвет и фактуру материала. Для обустройства кровли лучше применять профнастил с толщиной от 0,5 мм – он прочностью, чтобы выдерживать снег и сильные дожди. Для монтажа забора оптимальным вариантом будет профилированный лист толщиной 0,4-0,5 мм. Металлопрокат от 0,5 мм используется уже для внутренних переборок в подсобных помещениях, для постройки каркасных сооружений гаражей, киосков, павильонов.Покрытие Полиэстер двусторонний:
Универсальное покрытие Полиэстер не зря пользуется широкой популярностью среди покупателей — в нём совмещены доступная цена и достойные рабочие качества. Это подходящий вариант для умеренного климата. У покрытия широкая цветовая гамма — 27 вариантов. Выбирайте любой — яркий или приглушённый, он не выцветет, так как в составе есть полиэфирный компонент. Покрытие толщиной 25 мкм обладает умеренной устойчивостью к физическому воздействию. Качество покрытия подтверждает гарантия до 10 лет*. Выбирайте надёжную защиту для фасада по приемлемой цене!Преимущества:
- Наиболее универсальный строительный материал.
- Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
- Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
- Невысокая цена и простота обслуживания.
- Стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолету и коррозии.
- Огнестойкость и экологичность.
- Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
- Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1150
Рабочая ширина, мм
1100
Высота профиля (мм.)
20
Покрытие
Полиэстер
Тип профиля
МП20
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
профнастил
профлист
металлопрофиль
гофролист
профилированный лист
профнастил С8
профнастил МП10
профнастил МП18
профнастил МП20
профнастил С15
профнастил С21
профнастил МП35
профнастил Н60
профнастил НС35
профнастил С44
стеновой профнастил
кровельный профнастил
несущий профнастил
профнастил для забора
профнастил для кровли
Рекомендуем посмотреть