/м2






Профилированный лист МП20х1100 ПЭ-9003-0.65 — популярный материал в Санкт-Петербурге для обустройства фасада. Изначально он представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.65 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл принимает волнообразный вид. Несущая способность профилированного листа гораздо выше плоского.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Профиль-20:
Весьма популярный в Санкт-Петербурге профнастил с небольшой глубиной волны – 18 мм. Указанная в названии цифра 20 – на самом деле просто округлённое число точной величины. Большой диапазон толщин, в которых возможен прокат-20, а также его технические параметры дают возможность применять-20 в самых различных сферах. Металлопрокат 0,35-0,4 мм хорош для обшивки фасада, поскольку не несёт никакой нагрузки. В данном случае важен минимальный вес и защитное покрытие, придающее оттенок и текстуру изделию. Для обустройства крыши лучше применять металлопрокат с толщиной от 0,5 мм – он жёсткостью, чтобы выдерживать снег и потоки воды. Для возведения забора наилучшим выбором будет профлист толщиной 0,4-0,5 мм. Более толстый профиль применяется уже в роли стеновых переборок в нежилых помещениях, для сборки каркасных сооружений киосков, павильонов, гаражей.Покрытие Полиэстер:
Полимерное покрытие Полиэстер 25 мкм обеспечит фасаду надёжную защиту и эстетичный внешний вид. При использовании покрытия мы рекомендуем избегать повышенных механических воздействий — Полиэстер обладает умеренной устойчивостью к ним. Оно долго сохраняет насыщенность цвета благодаря полиэфирной составляющей. Оно характеризуется эластичностью и богатой цветовой гаммой, что расширяет возможности его применения: Полиэстер используют в производстве фасадных кассет, линеарных панелей, профнастила, металлочерепицы и т. д. Профилированные листы с покрытием Полиэстер рекомендуется использовать при температуре не более +80 °С. Качество подтверждено испытаниями Московского института стали и сплавов. Полиэстер — для тех, кто предпочитает оптимальное сочетание надёжности и приемлемой стоимости! Наша гарантия на стальные изделия с указанным покрытием — до 10 лет*.Преимущества:
- Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
- Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
- Невысокая цена и простота обслуживания.
- Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
- Пожаробезопасность и экологичность.
- Наиболее универсальный строительный материал.
- Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
- Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1150
Рабочая ширина, мм
1100
Высота профиля (мм.)
20
Покрытие
Полиэстер
Тип профиля
МП20
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
профнастил
профлист
металлопрофиль
гофролист
профилированный лист
профнастил С8
профнастил МП10
профнастил МП18
профнастил МП20
профнастил С15
профнастил С21
профнастил МП35
профнастил Н60
профнастил НС35
профнастил С44
стеновой профнастил
кровельный профнастил
несущий профнастил
профнастил для забора
профнастил для кровли
Рекомендуем посмотреть