/м2






Профилированный лист МП18х1100 Викинг E RAL-8019-0.5 представляет собой листы из стали холодного проката толщиной 0.5 мм, обработанные полимерным покрытием Викинг Е. Это облицовочный материал, использующийся для отделки фасада особенно в стиле хай-тек. Профилированный лист МП18х1100 Викинг E RAL-8019-0.5 пользуется спросом в Санкт-Петербурге, так как он недорогой и неприхотливый. Если вы желаете купить указанный материал, помните: чем рельефнее профилированный лист, тем выше его прочностные показатели.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Профиль-18:
Необычный волнообразный профиль – в отличие от других марок гофрированного листа, он не имеет трапециевидных волн. Такая конфигурация и толщина стали от 0,45 до 0,7 мм делают этот стройматериал отличным вариантом для отделки фасадов нежилых помещений склады, цеха, автосервисы и возведения ограждений.-18 гармонично совмещает в себе прочностные параметры с эстетичным обликом. В качестве исходного сырья для проката «Волны» берётся тонколистовая сталь промышленной оцинковки. Она прекрасно выдерживает даже экстремальные атмосферные нагрузки: порывистый ветер, УФ-излучение, тяжёлый снег. А защитное полимерное покрытие действенно предупреждает коррозию и прочие окислительные процессы. При установке волнообразного профиля применяются особые отделочные элементы скруглённой формы, которые дополняют облик всего здания и создают ему необычный вид.Покрытие ВикингMP® E:
Современный, внешне привлекательный вариант покрытия, практически неуязвимый перед УФ-излучением, механическими повреждениями, ржавчиной. ВикингMP® E сочетает в себе полиэфирные компоненты и полиуретановые. Полиэфирный слой отвечает за хорошую эластичность и предотвращает микротрещины. Полиуретан в составе финального слоя защищает материал от царапин. Толщина покрытия весьма высока и составляет 45 мкм, что дополнительно придаёт фасаду повышенную износостойкость. Глубокие оттенки и фактурная матовая поверхность акцентируют стиль и достоинства дома. Под разными углами обзора покрытие словно меняет свой оттенок, добавляя оригинальности фасаду.Преимущества:
- Доступный и простой в эксплуатации материал.
- Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
- Сочетается с любым дизайн-проектом.
- Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
- Стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
- Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
- Пожаробезопасность и экологичность.
- Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1150
Рабочая ширина, мм
1100
Высота профиля (мм.)
18
Покрытие
Viking Е
Тип профиля
МП18
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
профнастил
профлист
металлопрофиль
гофролист
профилированный лист
профнастил С8
профнастил МП10
профнастил МП18
профнастил МП20
профнастил С15
профнастил С21
профнастил МП35
профнастил Н60
профнастил НС35
профнастил С44
стеновой профнастил
кровельный профнастил
несущий профнастил
профнастил для забора
профнастил для кровли
Рекомендуем посмотреть