Код товара: 2937-01
/м2
Единица цены за товар:
/м2
Наличие:
В наличии
352.23р.
Доставка и самовывоз!
Профнастил — стальные листы холодного проката толщиной 0.45 мм с полимерным покрытием Полиэстер. Это отделочный материал, использующийся для монтажа фасада особенно в стиле хай-тек. Профилированный лист МП18х1100 Полиэстер RAL-9010-0.45 популярен в Санкт-Петербурге по причине своей экономичности и неприхотливости. При выборе указанного материала обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем прочнее профнастил.

Профиль-18:

Профнастил-18 выделяется на фоне прочих марок этого стройматериала необычной матрицей. Это единственный профиль с плавными изгибами. Волнистый вид гофры делает этот профиль отличным материалом для внутренней и внешней отделки стен, установки ограждений, перегородок в промышленных строениях. Специально для данного профлиста Компания МеталлПрофиль изготавливает отделочные элементы округлой формы, которые позволяют оформлять внешние и внутренние углы зданий, придавая им облик в стиле хай-тек. «Волна» обладает средней глубиной 18 мм и значительной рабочей шириной проката – 1100 мм.-18 прокатывается из стали горячего цинкования толщиной от 0,4 до 0,7 мм. А нанесение защитного покрытия не только улучшает внешний вид готового изделия, но и усиливает стойкость профлиста к появлению коррозии, а значит, продлевает срок эксплуатации. Всё это делает-18 выразительным и экономически выгодным стройматериалом.

Покрытие Полиэстер:

Покрытие Полиэстер не зря пользуется широкой популярностью среди покупателей — в нём соединились умеренная цена и хорошие эксплуатационные качества. Если объект строительства располагается в умеренном климате без экстремальных температурных и погодных воздействий, указанное покрытие — подходящий вариант для фасада. У покрытия широкая палитра цветов — 27 вариантов. Выбирайте любой — яркий или приглушённый, он не выцветет, так как в составе есть полиэфирная составляющая. Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; покрытие обладает умеренной устойчивостью к физическим повреждениям, оно требует бережной эксплуатации. Качество Полиэстер подтверждает гарантия до 10 лет*. Выбирайте надёжную защиту для фасада по доступной цене!

Преимущества:

  • Благодаря полимерному покрытию Полиэстер профлист отличается отменными эстетическими характеристиками.
  • Широкая цветовая гамма.
  • Не выгорает под влиянием солнечных лучей.
  • Не корродирует, поскольку обработан декоративно-защитным слоем Полиэстер.
  • Можно эксплуатировать в разных климатических условиях.
  • Профлист — долговечный материал.
  • Монтаж простой, не требует крупных финансовых вложений.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1150
Рабочая ширина, мм
1100
Высота профиля (мм.)
18
Покрытие
Полиэстер
Тип профиля
МП18
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть