Код товара: 2927-01
/м2
Единица цены за товар:
/м2
Наличие:
В наличии
538.41р.
Доставка и самовывоз!
Профнастил — холоднокатаные стальные листы толщиной 0.7 мм, обработанные полимерным покрытием Полиэстер. Для облицовки фасада в стиле хай-тек Профилированный лист МП18х1100 Полиэстер RAL-9002-0.7 — подходящий материал. Профилированный лист МП18х1100 Полиэстер RAL-9002-0.7 пользуется спросом в Санкт-Петербурге по причине своей умеренной цены и практичности. При покупке профнастила помните: чем рельефнее материал, тем он прочнее.

Профиль-18:

Профнастил-18 отличается от всех прочих видов этого стройматериала оригинальной матрицей. Это единственный профиль с мягкими волнами. Волнистый вид гофры делает этот профиль подходящим материалом для вентилируемых фасадов, установки заборов, переборок в индустриальных зданиях. Специально для данного профнастила Компания МеталлПрофиль делает отделочные элементы округлой формы, которые позволяют оформлять внешние и внутренние углы зданий, придавая им облик в стиле хай-тек. Профиль отличается средней глубиной 18 мм и значительной полезной шириной листов – 1100 мм.-18 прокатывается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 0,7 мм. А добавление защитного покрытия не только значительно расширяет возможности дизайнеров, но и повышает устойчивость профлиста к появлению коррозии, а значит, продлевает срок службы. Всё это делает-18 стильным и экономически выгодным стройматериалом.

Покрытие Полиэстер:

Рекомендуем обратить внимание на покрытие Полиэстер — оно востребовано среди наших клиентов, поскольку отличается приемлемой ценой и универсальностью в применении. Если объект строительства расположен в средних широтах без экстремальных погодных и температурных нагрузок, это покрытие — оптимальный вариант для фасада. Полиэфирный компонент в составе обеспечивает устойчивость к выцветанию. Производитель предлагает 27 цветов — какой вариант вам нравится? Покрытие толщиной 25 мкм отличается умеренной стойкостью к механическим повреждениям. Качество Полиэстер подтверждает гарантия до 10 лет*. Приобретайте надёжную защиту для фасада по приемлемой цене!

Преимущества:

  • Не корродирует, так как обработан покрытием Полиэстер.
  • Широкая цветовая гамма.
  • Возможность эксплуатации вне зависимости от климата.
  • Не выцветает, даже если подвергается воздействию ультрафиолета.
  • Монтаж простой, не требует крупных финансовых вложений.
  • Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профилированный лист отличается впечатляющими эстетическими характеристиками.
  • Профлист обладает долгим сроком службы.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1150
Рабочая ширина, мм
1100
Высота профиля (мм.)
18
Покрытие
Полиэстер
Тип профиля
МП18
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть