Код товара: 18404-01
Акция -18%
/м2
Единица цены за товар:
/м2
Наличие:
В наличии
2244.75р.1840.69р.
Доставка и самовывоз!

Купить сэндвич панели кровельные с пенополиуретаном, ширина 1200 мм, толщина 40 мм, 0.5/0.5, золотой орех в лучшем соотношении цена-качество без посредников и переплат.

Кровельные сэндвич-панели – это специальные конструкции для кровельных работ, состоящие из двух металлических листов и утеплителя, выполненного из пенополиуретана, пенопласта или минеральной ваты. Они являются легкими, прочными и хорошо изолируют здание от холода и шума. Кроме того, кровельные сэндвич-панели устойчивы к воздействию атмосферных явлений и требуют минимального ухода. Их установка позволяет быстро и качественно обустроить кровлю здания.


Наполнитель Пенополиуретан

Утеплитель из пенополиуретана часто используется для сэндвич-панелей из-за своих отличных теплоизоляционных свойств. Он обладает высокой теплопроводимостью, что помогает снизить расходы на отопление и кондиционирование помещения. Пенополиуретан также легкий, прочный и долговечный материал, который подходит для использования в условиях высокой влажности и экстремальных температур.


Много плюсов

  • Высокая теплоизоляция;
  • Прочность и долговечность;
  • Легкий вес;
  • Возможность широкого применения;
  • Эстетический вид.

Общие

Длина режется под заказ, (м.)
0,20 - 20
Ширина панели, мм
1200
Толщина металла (верх/низ) мм
0,5/0,5 (0.35, 0.4, 0.45, 0.55, 0.6, 0.65, 0.7)
Толщина панели, мм
40
Наполнитель
Пенополиуретан
Покрытие
ECOSTEEL
Звукоизоляция, dB
35
Коэффициент теплопроводности, ВТ/м К
0.02
Водопоглощение, % объема за 24 часа
2.5
Горючесть
Г2 (умеренногорючие)
Назначение
Кровля
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть