Код товара: 6820-01
/шт
Единица цены за товар:
/шт
Наличие:
В наличии
482.57р.
Доставка и самовывоз!
Чтобы украсить и защитить от погодных воздействий кровлю, необходимо приобрести СЭО (стандартные элементы отделки). Они выполняют декоративные функции и герметизируют кровлю. Мы предлагаем стандартные элементы отделки стандартных размеров из стали 0.45 мм, обработанной покрытием Полиэстер. Покупайте качественные изделия по умеренной цене!

Покрытие Полиэстер:

На рынке строительных материалов покрытие позиционируется как универсальный и надёжный продукт с адекватным соотношением качества и цены. Его основной ингредиент — пластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет разнообразный ассортимент оттенков и устойчив к потере цвета. Толщина металлопроката составляет от 0,45 до 1,2 мм. Полимерное покрытие наносится слоем 25 мкм. При отсутствии механических повреждений изделия, покрытые Полиэстером, будут выглядеть презентабельно не один год. В целом, это универсальный, недорогой, практичный материал, качество которого подтверждено исследованиями эксперта в сфере металлургии — Национальным исследовательским университетом МИСиС.

Преимущества:

  • Эстетическая привлекательность.
  • Широкий спектр цветов и полимерных покрытий.
  • Сделаны из той же стали, что и кровля.
  • Заводское производство стабильно высокого качества.
  • Надёжность — жизненный цикл до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».

Общие

Размеры, мм
115х115х2000
Элемент отделки
Планка угла наружного
Ширина листа, мм
250
Область применения
фронтон
Поверхность
Глянцевые
Покрытие
Полиэстер
Горючесть
Негорючие
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть