Акция -18%
/шт




1216.63р.997.64р.
Если вы хотите украсить и защитить от погодных воздействий кровлю, выбирайте стандартные элементы отделки (СЭО). Они герметизируют кровлю и выполняют декоративные функции. Приобретайте качественные элементы отделки от надёжного производителя! В нашем интернет-магазине вы найдёте стандартные элементы отделки стандартных размеров, в их основе сталь 0.5 мм с декоративно-защитным покрытием Агнета двухсторонний.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Покрытие AGNETA®:
AGNETA® — инновационное полимерное покрытие премиального качества. Мерцающие микрочастицы в его структуре обеспечивают кровле эффект «меди», а также блеск; они отражают солнечные лучи и защищают материал от потери цвета. Технические качества AGNETA® позволяют использовать это покрытие даже в самых неблагоприятных климатических условиях. Устойчивость к ультрафиолету класса RUV4, стойкость к коррозии — класс RC5. Это максимально возможные классы защиты на сегодняшний день. Более толстый слой пластичного грунта придаёт стандартных элементов отделки надёжную защиту на сгибах. Финишный слой наносится сразу с двух сторон стального листа: 30 мкм на лицевой части и 25 мкм на тыльной. Такая обработка делает облицовочный материал практически неуязвимым для внешних воздействий.Преимущества:
- Изготовлены из той же стали, что и кровля.
- Богатая палитра цветов и полимерных покрытий.
- Придаёт завершённый вид кровле.
- Заводское изготовление стабильно высокого качества.
- Долговечность — срок службы до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Размеры, мм
95х120х2000
Элемент отделки
Планка торцевая
Ширина листа, мм
250
Область применения
фронтон
Поверхность
Имитация натуральных материалов
Покрытие
AGNETA
Горючесть
Негорючие
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Рекомендуем посмотреть