Код товара: 5861-01
/шт
Единица цены за товар:
/шт
Наличие:
В наличии
477.52р.
Доставка и самовывоз!
Стандартные элементы отделки (СЭО) применяются для украшения кровли и защиты от погодных воздействий. Они защищают места стыков составляющих кровли от воды и грязи. Приобретайте качественные изделия от Компании ПК Сэндвич Панели! Мы предлагаем стандартные элементы отделки типовых параметров из стали толщиной 0.45 мм с полимерным покрытием Полиэстер.

Покрытие Полиэстер:

Покрытие Полиэстер пользуется заслуженной популярностью среди потребителей — в нём совмещены достойные рабочие свойства и доступная цена. Если объект строительства расположен в умеренном климате без экстремальных температурных и погодных воздействий, это покрытие — подходящий вариант для кровли. Полиэфирная составляющая в составе обеспечивает устойчивость к воздействию солнечных лучей: глянцевая поверхность не выцветает. Производитель предлагает 27 цветов — какой вариант вам нравится? Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; поскольку покрытие отличается умеренными показателями стойкости к механическим повреждениям, его необходимо бережно эксплуатировать. Качество покрытия подтверждает гарантия до 10 лет*. Выбирайте достойную защиту для кровли по приемлемой цене!

Преимущества:

  • Фабричное производство стабильно высокого качества.
  • Богатая палитра цветов и полимерных покрытий.
  • Придаёт завершённый вид кровле.
  • Изготовлены из той же стали, что и кровля.
  • Надёжность — срок службы до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».

Общие

Размеры, мм
145х145х2000
Элемент отделки
Планка конька плоского простая
Ширина листа, мм
312
Область применения
Конёк
Поверхность
Глянцевые
Покрытие
Полиэстер
Горючесть
Негорючие
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть