Акция -18%
/шт






Стандартные элементы отделки (СЭО) используются для защиты от погодных воздействий и украшения кровли. Они герметизируют кровлю и выполняют эстетические функции. В нашем интернет-магазине вы найдёте стандартные элементы отделки типовых параметров, в основе которых сталь 0.45 мм с полимерным покрытием Полиэстер. Покупайте сертифицированную продукцию от проверенного производителя!
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Покрытие Полиэстер:
Покрытие Полиэстер отличается популярностью и универсальностью: его используют при производстве продукции для оформления кровель, фасадов, ограждений. Приемлемая цена и высокое качество — причины его популярности. Это подходящий вариант для регионов с умеренными климатическими условиями. Полиэфирная составляющая в составе не позволяет стандартным элементам отделки выгорать. Производитель предлагает 27 оттенков — какой из них вам подходит? Покрытие толщиной 25 мкм отличается умеренной устойчивостью к физическому воздействию. Наслаждайтесь сочетанием высокого качества, доступной цены и гарантии до 10 лет*!Преимущества:
- Богатая гамма оттенков и полимерных покрытий.
- Эстетическая привлекательность.
- Сделаны из той же стали, что и кровля.
- Заводское производство неизменно высокого качества.
- Долговечность — срок службы до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Размеры, мм
120х120х2000
Элемент отделки
Планка конька плоского
Ширина листа, мм
312
Область применения
Конёк
Поверхность
Глянцевые
Покрытие
Полиэстер
Горючесть
Негорючие
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Рекомендуем посмотреть