Код товара: 4943-01
/шт
Единица цены за товар:
/шт
Наличие:
В наличии
373.76р.
Доставка и самовывоз!
Доборные элементы предназначены для украшения кровли и защиты от погодных воздействий. Они защищают места стыков составляющих кровли от осадков и грязи. Мы предлагаем стандартные элементы отделки типовых размеров, в основе которых сталь 0.45 мм с покрытием Полиэстер. Приобретайте качественные элементы отделки от Компании ПК Сэндвич Панели!

Покрытие Полиэстер:

Рекомендуем обратить внимание на покрытие Полиэстер — оно популярно среди покупателей, поскольку характеризуется доступной ценой и универсальностью в применении. Если ваш дом располагается в местности с умеренным климатом без экстремальных температурных и погодных нагрузок, это покрытие — оптимальный вариант для кровли. Полиэфир в составе не позволяет стандартным элементам отделки выгорать. Мы предлагаем 27 цветов — выбирайте, какой вам подходит! Покрытие толщиной 25 мкм обладает средней устойчивостью к механическому воздействию. Качество Полиэстер подтверждает гарантия до 10 лет*. Выбирайте достойную защиту для кровли по приемлемой цене!

Преимущества:

  • Широкий выбор оттенков и полимерных покрытий.
  • Придаёт завершённый вид кровле.
  • Заводское производство неизменно высокого качества.
  • Сделаны из такой же стали, что и кровля.
  • Надёжность — срок службы до 50 лет*.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».

Общие

Размеры, мм
100х69х2000
Элемент отделки
Планка карнизная
Ширина листа, мм
178
Область применения
Карниз
Поверхность
Глянцевые
Покрытие
Полиэстер
Горючесть
Негорючие
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть