/шт






СЭО (стандартные элементы отделки) используются для защиты от погодных воздействий и украшения кровли. Они изолируют места примыканий элементов кровли от осадков и грязи. В нашем интернет-магазине вы найдёте стандартные элементы отделки типовых параметров из стали толщиной 0.5 мм, обработанной декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Приобретайте сертифицированную продукцию от Компании ПК Сэндвич Панели!
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Покрытие Полиэстер:
Обеспечьте кровле надёжную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Оно характеризуется пластичностью и широким ассортиментом оттенков, что расширяет область его применения: Полиэстер используют в производстве металлочерепицы, фасадных кассет, профлиста, линеарных панелей и т. д. Покрытие не выгорает, но его следует бережно эксплуатировать, поскольку оно обладает средней стойкостью к механическим воздействиям. Полиэстер переносит температуру до +80 °С. Полиэстер — ваше выгодное приобретение! Успешное прохождение испытаний МИСиС — ещё одно подтверждение качества нашей продукции. Наша гарантия на стальные изделия с указанным покрытием — до 10 лет*.Преимущества:
- Придаёт завершённый вид кровле.
- Выполнены из той же стали, что и кровля.
- Широкий спектр оттенков и полимерных покрытий.
- Фабричное производство стабильно высокого качества.
- Долговечность — срок службы до 50 лет*.
*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».
Общие
Размеры, мм
100х69х2000
Элемент отделки
Планка карнизная
Ширина листа, мм
178
Область применения
Карниз
Поверхность
Глянцевые
Покрытие
Полиэстер
Горючесть
Негорючие
Отзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Рекомендуем посмотреть