Код товара: 2770-01
/м2
Единица цены за товар:
/м2
Наличие:
В наличии
362.85р.
Доставка и самовывоз!
Профилированный лист МП10х1100 Полиэстер RAL-9006-0.45 широко применяется в Санкт-Петербурге для оформления фасада. Изначально он представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.45 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл принимает волнообразный вид. Несущая способность профилированного листа гораздо выше плоского.

Профиль-10:

Весьма популярный в Санкт-Петербурге вид профнастила категории «стеновой». Он характеризуется небольшой глубиной волны – 10 мм и одинаковым с обеих сторон рисунком. пропорциям,-10 имеет широкую сферу применения. Чаще всего этот профлист востребован для постройки стен и перегородок, облицовки фасадов жилых и торговых зданий, создания заборов, а также как материал подвесного потолка в промышленных сооружениях. Для производства профиля-10 берётся высококачественная холоднокатаная сталь 0,4-0,7 мм толщиной. Стальная основа оцинкована, а также обрабатывается полимерным составом. Декоративное полимерное покрытие из ассортимента Компании Профлист Панель прекрасно дополнит любое архитектурное решение в современном стиле. Также оно даст изделию усиленную защиту от выгорания, влажности, механических воздействий.

Покрытие Полиэстер:

Полимерное покрытие Полиэстер 25 мкм подарит фасаду надёжную защиту и эстетичный внешний вид. Декоративно-защитный слой обладает хорошей цветостойкостью и средней устойчивостью к механическим воздействиям. Оно отличается эластичностью и богатой цветовой гаммой, что расширяет область его применения: Полиэстер используют при изготовлении металлочерепицы, линеарных панелей, фасадных кассет, профлиста и т. д. Указанное покрытие выдерживает температурное воздействие до +80 °С. Полиэстер — для тех, кто ищет оптимальное сочетание доступной цены и надёжности! Покрытие успешно прошло испытания МИСиС, подтвердив своё качество. Наша гарантия на стальные изделия с указанным покрытием — до 10 лет*.

Преимущества:

  • Можно эксплуатировать в разных климатических условиях.
  • Благодаря покрытию Полиэстер профнастил отличается впечатляющими эстетическими характеристиками.
  • Монтаж лёгкий, не требует значительных денежных расходов.
  • Профлист отличается долгим сроком эксплуатации.
  • Не ржавеет благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер.
  • Широкий выбор цветовых решений.
  • Не выцветает под влиянием солнечных лучей.


*Подробную информацию о гарантийных сроках на продукцию можно получить на сайте www.sandwichpanelsvspb.ru в разделе «Документы».

Общие

Длина режется под заказ, (м.)
0,5 - 12
Общая ширина, мм
1200
Рабочая ширина, мм
1100
Высота профиля (мм.)
10
Покрытие
Полиэстер
Тип профиля
МП10
Назначение
Для забора
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть